facebook vkontakte youtube instagram
ГАЙД: SUP-БОРДИНГ ЗИМОЙ
21 февраля
ГАЙД: SUP-БОРДИНГ ЗИМОЙ
Большинство людей ассоциирует SUP-бординг с летом, тёплыми днями и ясным небом. Но что делать зимой? Можно ли продолжать кататься на SUP-борде в холодное время года в России? В этой статье мы разберёмся в возможностях зимнего SUP-бординга, а также дадим рекомендации по безопасности и выбору одежды.
Читать подробнее...
404 0
WHAT’S NEW: DAKINE
19 февраля
WHAT’S NEW: DAKINE
Американский спортивный бренд Dakine представил свою новую коллекцию, с которой мы познакомим вас в сегодняшнем материале блога Траектории.
Читать подробнее...
411 0
ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ: АФРИКА
17 февраля
ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ: АФРИКА
Друзья, сегодня мы расскажем вам о необычном — африканских горнолыжных курортах. Да-да, на Чёрном континенте они тоже есть!
Читать подробнее...
492 0
НАУКА: ВЫСОКОГОРЬЕ И СРЕДНЕГОРЬЕ
14 февраля
НАУКА: ВЫСОКОГОРЬЕ И СРЕДНЕГОРЬЕ
Важную роль в подготовке спортсменов играет выбор места тренировок, и именно здесь встает вопрос о различиях между высокогорием и среднегорьем. Эти два типа горных территорий имеют свои уникальные характеристики, которые могут оказать значительное влияние на подготовку и восстановление спортсменов.
Читать подробнее...
467 0
WHAT’S NEW: LASSIE
12 февраля
WHAT’S NEW: LASSIE
Бренд детской одежды номер один из Финляндии Lassie представил свою новую коллекцию в Траектории. Ну а мы спешим вас с ними познакомить.
Читать подробнее...
392 0