
24 ноября
ДИСЦИПЛИНЫ СНОУБОРДИНГА: ХАФПАЙП
С приходом снега во всё большее количество регионов мира, летние виды спорта постепенно уходят на второй план, уступая видам спорта зимним. Рассказав вам о дисциплинах в скейтбординге, мы запускаем серию статей о дисциплинах снежного собрата скейта — сноуборда. Первая на очереди — хафпайп.
Читать подробнее...
2955
0

23 ноября
Volcom's FA series: художник Нандо фон Арб
Нандо фон Арб — художник из Цюриха, использующий повествовательное искусство в самых разных дисциплинах. Он рисует комиксы на личные темы и исследует взаимоотношения между людьми, представляя даже самые глубокие темы в веселом ключе. Но больше всего художник известен своим плодовитым сотрудничеством с Volcom. Как Нандо начал заниматься искусством и почему он нашёл себя в жанре комиксов — читайте в нашей статье.
Читать подробнее...
709
0

10 ноября
TRAVEL: МАРШРУТЫ АРХЫЗА
Друзья, мы продолжаем новую рубрику блога Траектории — TRAVEL. В ней мы будем рассказывать о нестандартных маршрутах и спотах России, знакомить вас с уникальными локациями нашей страны и помогать вам спланировать своё путешествие. На очереди одно из самых красивых мест России — Архыз!
Читать подробнее...
1243
0